本駒込の賃貸マンション一覧

本駒込 賃貸マンション
物件一覧

検索結果
建物111件    1〜15棟表示  部屋数124
並び替え ずつ表示

プレサンス本駒込アカデミア
新着
05/14

プレサンス本駒込アカデミア
賃料
185,000円
管理費
15,000円
間取り
1SLDK
所在地 東京都文京区本駒込1-6-14
交通 東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩1分
都営三田線 白山駅 徒歩4分
東京メトロ南北線 東大前駅 徒歩10分
構造 RC 規模 地上15階建て
築年数 2008年03月築 専有面積 51.15㎡
賃料
185,000円
管理費
15,000円
間取り
1SLDK

LINEでお問い合わせ

LINE問い合わせ
お気軽にトークでご相談ください。24時間受付中です。
募集中の部屋一覧
間取図 所在階 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金  
更新
プレサンス本駒込アカデミア 14階 1SLDKの間取り
14階1SLDK51.15㎡185,000円15,000円1.0ヶ月1.0ヶ月
お気に入りお問い合わせ
LINEでお問い合わせはこちら
LINE問合せ
所在地
東京都文京区本駒込1-6-14
交通
東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩1分
都営三田線 白山駅 徒歩4分
東京メトロ南北線 東大前駅 徒歩10分
構造
RC
規模
地上15階建て
築年数
2008年03月築
専有面積
51.15㎡

インスタイルレジデンス本駒込
新着
05/11

インスタイルレジデンス本駒込
賃料
164,000円
管理費
10,000円
間取り
2LDK
所在地 東京都文京区本駒込4丁目19番1号
交通 東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩11分
JR山手線 田端駅 徒歩11分
東京メトロ千代田線 千駄木駅 徒歩13分
構造 SRC 規模 地上7階建て 地下1階
築年数 1976年05月築 専有面積 40.50㎡
賃料
164,000円
管理費
10,000円
間取り
2LDK

LINEでお問い合わせ

LINE問い合わせ
お気軽にトークでご相談ください。24時間受付中です。
募集中の部屋一覧
間取図 所在階 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金  
更新
インスタイルレジデンス本駒込 4階 2LDKの間取り
4階2LDK40.50㎡164,000円10,000円1.0ヶ月1.0ヶ月
お気に入りお問い合わせ
LINEでお問い合わせはこちら
LINE問合せ
所在地
東京都文京区本駒込4丁目19番1号
交通
東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩11分
JR山手線 田端駅 徒歩11分
東京メトロ千代田線 千駄木駅 徒歩13分
構造
SRC
規模
地上7階建て 地下1階
築年数
1976年05月築
専有面積
40.50㎡

ル・クール本駒込
新着
05/11

ル・クール本駒込
賃料
263,000円
管理費
15,000円
間取り
3LDK
所在地 東京都文京区本駒込2-18-2
交通 東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩7分
都営三田線 千石駅 徒歩8分
構造 RC 規模 地上4階建て
築年数 1990年01月築 専有面積 74.95㎡
賃料
263,000円
管理費
15,000円
間取り
3LDK

LINEでお問い合わせ

LINE問い合わせ
お気軽にトークでご相談ください。24時間受付中です。
募集中の部屋一覧
間取図 所在階 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金  
更新
ル・クール本駒込 2階 3LDKの間取り
2階3LDK74.95㎡263,000円15,000円1.0ヶ月1.0ヶ月
お気に入りお問い合わせ
LINEでお問い合わせはこちら
LINE問合せ
所在地
東京都文京区本駒込2-18-2
交通
東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩7分
都営三田線 千石駅 徒歩8分
構造
RC
規模
地上4階建て
築年数
1990年01月築
専有面積
74.95㎡

コンフォリア本駒込(旧チェスターコート本駒込) 05/08

コンフォリア本駒込(旧チェスターコート本駒込)
賃料
273,000円
管理費
10,000円
間取り
1SLDK
所在地 東京都文京区本駒込2-29-24
交通 都営三田線 千石駅 徒歩1分
JR山手線 巣鴨駅 徒歩9分
JR山手線 駒込駅 徒歩12分
構造 SRC 規模 地上13階建て
築年数 2005年02月築 専有面積 60.06㎡
賃料
273,000円
管理費
10,000円
間取り
1SLDK

LINEでお問い合わせ

LINE問い合わせ
お気軽にトークでご相談ください。24時間受付中です。
募集中の部屋一覧
間取図 所在階 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金  
コンフォリア本駒込(旧チェスターコート本駒込) 3階 1SLDKの間取り3階1SLDK60.06㎡273,000円10,000円1.0ヶ月0.0ヶ月
お気に入りお問い合わせ
LINEでお問い合わせはこちら
LINE問合せ
所在地
東京都文京区本駒込2-29-24
交通
都営三田線 千石駅 徒歩1分
JR山手線 巣鴨駅 徒歩9分
JR山手線 駒込駅 徒歩12分
構造
SRC
規模
地上13階建て
築年数
2005年02月築
専有面積
60.06㎡

【築浅】コンフォリア本駒込一丁目(旧:リビオメゾン本駒込) 05/08

【築浅】コンフォリア本駒込一丁目(旧:リビオメゾン本駒込)
賃料
95,000円
管理費
10,000円
間取り
1K
所在地 東京都文京区本駒込1-6-7
交通 東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩3分
都営三田線 白山駅 徒歩6分
構造 RC 規模 地上5階建て
築年数 2022年02月築 専有面積 25.01㎡
賃料
95,000円
管理費
10,000円
間取り
1K

LINEでお問い合わせ

LINE問い合わせ
お気軽にトークでご相談ください。24時間受付中です。
募集中の部屋一覧
間取図 所在階 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金  
【築浅】コンフォリア本駒込一丁目(旧:リビオメゾン本駒込) 3階 1Kの間取り3階1K25.01㎡95,000円10,000円0.0ヶ月1.0ヶ月
お気に入りお問い合わせ
LINEでお問い合わせはこちら
LINE問合せ
所在地
東京都文京区本駒込1-6-7
交通
東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩3分
都営三田線 白山駅 徒歩6分
構造
RC
規模
地上5階建て
築年数
2022年02月築
専有面積
25.01㎡

レニール本駒込 05/08

レニール本駒込
賃料
121,000円
管理費
10,000円
間取り
1R
所在地 東京都文京区本駒込2-29-27
交通 都営三田線 千石駅 徒歩2分
JR山手線 巣鴨駅 徒歩9分
東京メトロ南北線 駒込駅 徒歩12分
構造 SRC 規模 地上12階建て
築年数 2006年03月築 専有面積 25.98㎡
賃料
121,000円
管理費
10,000円
間取り
1R

LINEでお問い合わせ

LINE問い合わせ
お気軽にトークでご相談ください。24時間受付中です。
募集中の部屋一覧
間取図 所在階 間取り 面積 賃料 管理費 敷金 礼金  
レニール本駒込 9階 1Rの間取り9階1R25.98㎡121,000円10,000円0.0ヶ月0.0ヶ月
お気に入りお問い合わせ
LINEでお問い合わせはこちら
LINE問合せ
所在地
東京都文京区本駒込2-29-27
交通
都営三田線 千石駅 徒歩2分
JR山手線 巣鴨駅 徒歩9分
東京メトロ南北線 駒込駅 徒歩12分
構造
SRC
規模
地上12階建て
築年数
2006年03月築
専有面積
25.98㎡

KDX文京千石レジデンス 05/08